Статистический сборник

Промышленность в странах Содружества Независимых Государств 2015-2019, (статистический сборник), русско-английский, 2020 

В публикации представлены статистические данные, характеризующие состояние и развитие промышленности в странах Содружества: объем продукции (в стоимостном и натуральном выражении) и индексы объема продукции, численность и заработную плату работников, основные фонды и инвестиции в основной капитал, динамику цен производителей промышленной продукции, а также сведения об экспортно-импортных операциях с промышленными товарами в странах Содружества Независимых Государств, за 2015-2019 гг. По некоторым показателям приведены международные сравнения. Текст сборника публикуется на русском и английском языках.

Публикация предназначена для органов СНГ, работников органов управления, научных организаций, специалистов в области промышленности и торговли, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и студентов экономических вузов, экономистов, статистиков, бизнесменов, средств массовой информации и других заинтересованных пользователей.

Сборник может быть представлен в электронном виде.

Содержание сборника