Совещание в формате видеоконференции для специалистов национальных статистических служб государств – участников СНГ по вопросам статистики труда на тему «Внедрение рекомендаций 20-ой МКСТ в статистическую практику СНГ: опыт Российской Федерации». 21 октября 2021 года

Межгосударственный статистический комитет СНГ совместно с Федеральной службой государственной статистики (Росстат) 21 октября 2021 года организовал видеоконференцию для специалистов национальных статистических служб государств – участников СНГ по вопросам статистики труда на тему «Внедрение рекомендаций 20-ой МКСТ в статистическую практику СНГ: опыт Российской Федерации».

В рамках совещания специалисты Росстата поделились результатами проделанной работы по внедрению международных стандартов, принятых на 19-й и 20-й Международных конференциях статистиков труда.

В ходе видеоконференции также обсудили продвижение национальных статистических служб в вопросах внедрения рекомендаций 19-й и 20-й МКСТ и возникающие при этом проблемы.

Публикатор